Redimensionar texto

-A A +A

Circuitos de votación

Conocé los circuitos de votación para Presupuesto Participativo y Concejo Vecinal.

ELECCIÓN DE CONCEJOS VECINALES Y PRESUPUESTO PARTICIPATIVO. 

30 DE OCTUBRE DE 2011

Horario de votación: 9:00 a 19:00 horas.

Votan mayores de 16 años presentando cédula de identidad.


MUNICIPIO C


ZONA 3.

SUBZONA 1

LA COMERCIAL

  • 0301 - Club de Bochas Olimpia. (Inca 2180).
  • 0302 - Club de Bochas Nueva Palmira. (Nueva Palmira 1913).

KRÜGER

  • 0303 - Salón Comunal Krüger. (Cagancha 2187).
  • 0304 - Centro Manos Unidas. (Duvimioso Terra 2292).
  • 0305 - Hogar Estudiantil Cerro Largo. (Garibaldi 2236).

SUBZONA 2


GOES

  • 0306 - Club Social y Deportivo Montevideo Basket. (Porongos 2203).
  • 0307 - Mercado Agrícola. (Amézaga entre José L. Terra y Valle Inclán).

LAS MISIONES

  • 0308 - Parroquia San Miguel. (Concepción Arenal 1893).
  • 0309 - Club Atlético Goes. (Vilardebó 1931).

SUBZONA 3


LA PLACITA

  • 0310 - Club Atlético Aguada. (San Martín 2261).

REDUCTO

  • 0311 - Iglesia Evangélica. (San Martín 2588).
  • 0312 - Policlínica Crottogini. (Marsella 2738).

TERMINAL GOES

  • 0313 - Cantón Rocha. (Rocha 2490).

SUBZONA 4


SITIO GRANDE

  • 0314 - Club Atlético Dryco. (San Martín 2938).
  • 0315 - Club Olivol Mundial. (Millán 2843).
  • CINCO ESQUINAS
  • 0316 - Colegio y Liceo Pedro Poveda. (García Peña 2962).

SUBZONA 5


LA FIGURITA

  • 0317 - Garage Penco. (José María Penco 2985).
  • 0318 - ONPLI. (Ceibal 1629).

JACINTO VERA

  • 0319 - Club Atlético Yale. (Gustavo Gallinal 1989).
  • 0320 - Liceo 26. (Joaquín Requena 3005).
  • 0321 - Cantón IMM. (Joaquín Requena 2736).
  • 0322 - Club Social y Deportivo Gral. Artigas. (Br. Artigas 2629).
  • 0323 - Salón Colonial. (Campistegui 2921).

SUBZONA 6


LA GRANJA

  • 0324 - Club Atlético La Granja. (Penco 3267).
  • 0325 - Plaza Nº 12. (Magested y Guaviyú).

BRAZO ORIENTAL

  • 0326 - Centro Tiburcio Cachón. (Juan José Quesada 3666).

SIMÓN BOLIVAR

  • 0327 - Centro Cultural. (Gral. Flores 3478).
  • 0328 - Club Marne. (Marne 3411).

SUBZONA 7


COMPLEJO BULEVAR

  • 0329 - Complejo Bulevar. (Bulevar Artigas 2488).

PAYSANDÚ Y LA PALMA

  • 0330 - Club Paysandú. (Emilio Raña 2915).
  • 0331 - Club Urreta. (Cansatt 2966).

LARRAÑAGA Y LIBERTAD

  • 0332 - Capilla San Vicente. (Sancho Panza 2056).
  • 0333 - Comisión  Larrañaga. (Altamirano y L. A. de Herrera).
  • 0334 - Colegio Pallotti. (Luis A. de Herrera 2882).
  • 0335 - Club Social y Dep. Modelo. (Luis A. de Herrera 3083).

ZONA 15.

  • 1501 - Casona del Parque Posadas. (Luis A. de Herrera 4442).
  • 1502 - Anexo Casa de la Cultura. (Lucas Obes esquina 19 de Abril).
  • 1503 - Sociedad Islas Canarias. (Millán 3408 esquina Vaz Ferreira).
  • 1504 - Delta Patín Club. (Guillermo Tell 4022 esquina Ramón Márquez).
  • 1505 - Club 11 Estrellas. (Mariano Soler 3202 esquina Liropeya).
  • 1506 - Parroquia Sagrada Familia. (Vaz Ferreira y Luis A. de Herrera).
  • 1507 - Club Repecho. (Caicobé 3460 esquina Trébol).
  • 1508 - Espacio Cultural La Criolla. (Trápani 1350 esquina Bayona).
  • 1509 - Club Amanecer. (Pantaleón Artigas 3721 esquina Ipiranga).
  • 1510 - Centro de Capacitación Siglo XXI. (Felipe Contucci 4227 esquina Ibirocay).
  • 1511 - Club Juventud Unida. (Mariano Soler 3613 esquina Felipe Contucci).
  • 1512 - Comisión Fomento Aires Puros. (Manuel Rodríguez Correa 4168 esquina Burgues).

ZONA 16

CAPURRO

  • 1601 - Comisión Yatay. (Amado Nervo 3749).
  • 1602 - Club Pichón. (Rep. Francesa 725 bis).
  • 1603 - Policlínica Capurro. (Doroteo Enciso 676).
  • 1604 - Club Fénix. (Capurro 874).
  • 1605 - CCZ 16. (Av. Agraciada 3622).
  • 1606 - Centro de Educación Inicial Capurro. (Capurro S/N).
  • 1607 - Complejo Larrobla. (Larrobla entre Agraciada y Uruguayana).

PRADO

  • 1608 - CCZ 16. (Av. Agraciada 3622).
  • 1609 - Casa de la Cultura. (Lucas Obes 897).
  • 1610 - Club Capitol. (Gil 1151).
  • 1611 - Complejo Arapey. (Arapey 1389).
  • 1612 - Club Peturrepe. (Otorgués y Suárez).

BELLA VISTA

  • 1613 - Club Wanderers. (Av. Agraciada 2871).
  • 1614 - Parroquia Tapes. (Tapes y San Juan).
  • 1615 - Club Auri Blanco. (Mendoza y Tapes).

REDUCTO

  • 1616 - Club Cervecerías. (Grito de Asencio 1358).
  • 1617 - Club Urunday. (Av. J. Suárez 3087).
  • 1618 - Club Guaycurú. (Abayubá 2754).
  • 1619 - Club Olivol. (Millán 2843).
  • 1620 - Club Reducto. (San Fructuoso 1350).
  • 1621 - Club de Pesca Ute Antel. (Santa Fe 1180).

AGUADA

  • 1622 - Complejo Carve Aguada  (Rondeau y Colombia).

AddToAny

Compartir